Naruto Hentai

Объявление

Новости ролевой




Новости Игры

На момент отсутствия администратора, ролевая абсалютно для СВОБОДНОЙ ИГРЫ. Кароче, без правил. Но, когда админ вернется все вновь будет по правилам. А пока можете зарабатывать себе имидж на права админа №2 или модератора. Те кто будут канючить на место админа по ЛС, точно не будут приняты на этот пост.
Со всеми вопросами по ролевой обращайтесь к администратору Sakura Haruno, по асе: 343228406

Состав Администрации:


Главный Админ:†Sakura Haruno†
Модеры: Какаши, Itachi, ItoEmilly, Uzumaki Naruto
Набор продолжается...
Темы для обязательного прочтения:

Правила
Список Ролей
Сюжет
Пример Анкеты
Канонические персонажи
Анкета №2
Не канонические персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai » Праздники » Хинатик, с Днем Рождения.


Хинатик, с Днем Рождения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогая Хината, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения. Желаю тебе любви, счастья, здоровья, успехов и всего прочего. В этот чудесный день, пусть сбываются твои мечты.

P.S: Открытка почти готова, скоро выложу.

0

2

Хината, С днюхой тебя)))

0

3

Присоединяюсь к поздравлению. Желаю вам всего самого хорошего^^ И пусть в жизни будет все отлично)

0

4

В прочем, буду паинькой, и тоже присоединюсь к поздравлению.
Самое главно моё пожелание будет заключаться в том, что бы Вы, Хината-чан, страмились к цели в жизни и обязательно добивались своего, в не зависимости какой будет пусть, лёгкий или трудный.
Всего наилудщего.

0

5

Рябята, спасибо вам огромное!!!! вот такие вот поздравления делают меня счастливой!!! я так счастлива! ^_^

0

6

Хината написал(а):

Рябята, спасибо вам огромное!!!! вот такие вот поздравления делают меня счастливой!!! я так счастлива!

;)

0

7

Хинат,поздравляю тебя с днем рождения.Я не желаю тебе благополучия,счастье,любви и т.д. и т.п.....просто потому что хорошо поздравлять не умею.Просто хочу,чтобы на твоем жизненном пути встречались препятствия,но ты...как бы тяжки они не были,смогла с ними справиться.Люби,дружи и просто будь собой.....Всего наилучшего)))

0

8

Вот подарочек, гомен что в таком темном стиле. У меня муза уже третий месяц в накауте ^^""

0

9

...
http://i020.radikal.ru/0710/76/c5cfc43080eft.jpg

0

10

Хинаточка,прости меня.Отличусь своей "пунктуальностью".
С прошедсшим,уже,днём рождения.
Желаю тебе много-много счастья *вытащила мешки с "щазьтем"* и пусть све твои меяты...в пределах приличного,сбываются))

0

11

будь здорова и желаю тебе счастья на всю жизнь...

0


Вы здесь » Naruto Hentai » Праздники » Хинатик, с Днем Рождения.


Создать форум. Создать магазин