Naruto Hentai

Объявление

Новости ролевой




Новости Игры

На момент отсутствия администратора, ролевая абсалютно для СВОБОДНОЙ ИГРЫ. Кароче, без правил. Но, когда админ вернется все вновь будет по правилам. А пока можете зарабатывать себе имидж на права админа №2 или модератора. Те кто будут канючить на место админа по ЛС, точно не будут приняты на этот пост.
Со всеми вопросами по ролевой обращайтесь к администратору Sakura Haruno, по асе: 343228406

Состав Администрации:


Главный Админ:†Sakura Haruno†
Модеры: Какаши, Itachi, ItoEmilly, Uzumaki Naruto
Набор продолжается...
Темы для обязательного прочтения:

Правила
Список Ролей
Сюжет
Пример Анкеты
Канонические персонажи
Анкета №2
Не канонические персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai » ФлУд... » Флуд №6!!! Ээээээ! Во имя Сакуры-чан! ^^"


Флуд №6!!! Ээээээ! Во имя Сакуры-чан! ^^"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Продолжаем розговор!

0

2

Uzumaki Naruto
Хех...подпустила, потому что ты очень сильно хотел быть со мной. Хотя и говорила, чтобы ты не был со мной....

0

3

†Sakura Haruno† написал(а):

Хех...подпустила, потому что ты очень сильно хотел быть со мной. Хотя и говорила, чтобы ты не был со мной....

Меня даже Рин подпустила! Даже не знаю почему! Вот подумай! Уехалбі я! И что бь ті делала?

0

4

†Sakura Haruno†
мы оч похожи,у ми мама в Италии ваще,ми тож особо никому не нужна,есть правда Лерочка- сесра,но ей не до ми...

0

5

Uzumaki Naruto написал(а):

Меня даже Рин подпустила! Даже не знаю почему! Вот подумай! Уехалбі я! И что бь ті делала?

Смиренно бы ждала, и была бы счастлива зная что ты где-то есть. Теперь мну никакого счастья особо и не испытывает. К тому же ты уже в кого-то влюбился, так что я к тебе и не буду больше лезть.

0

6

Хиначка написал(а):

мы оч похожи,у ми мама в Италии ваще,ми тож особо никому не нужна,есть правда Лерочка- сесра,но ей не до ми...

Не...ну, до пеерезда в новую квартиру у меня было несколько очень хороших друзей и мне не было одиноко. Но, я переехала и они тоже как раз уехали, мы потерялись Т__Т Там меня знали с дества и видели как я меняюсь и меняется мой характер. Привыкли к моим заскокам. А тут у меня нет никого, а без общения я зверею...

0

7

Хиначка написал(а):

мы оч похожи,у ми мама в Италии ваще,ми тож особо никому не нужна,есть правда Лерочка- сесра,но ей не до ми...

И я живу в Италии! Сам посебе провёл 7 лет! Так что не вы одни токие!

†Sakura Haruno† написал(а):

Смиренно бы ждала, и была бы счастлива зная что ты где-то есть. Теперь мну никакого счастья особо и не испытывает. К тому же ты уже в кого-то влюбился, так что я к тебе и не буду больше лезть.

Я тебе открою страшною тайну! Люблю я девчёнку с Наруто-клана! Вот так вот!

0

8

†Sakura Haruno† написал(а):

Не...ну, до пеерезда в новую квартиру у меня было несколько очень хороших друзей и мне не было одиноко. Но, я переехала и они тоже как раз уехали, мы потерялись Т__Т Там меня знали с дества и видели как я меняюсь и меняется мой характер. Привыкли к моим заскокам. А тут у меня нет никого, а без общения я зверею...

Вас хоть ктото есть! А у меня здесь вобще никого нету!

0

9

†Sakura Haruno†
ты.....что мысли читаешь,ми ваще сама родом с Москвы -то...ми тож переехала :(
(такое бывает?)

0

10

Uzumaki Naruto написал(а):

Я тебе открою страшною тайну! Люблю я девчёнку с Наруто-клана! Вот так вот!

Мне уже все равно. Подепресую немного и в норму приду. Я привыкла к потерям и душевным обидам. Так что пофиг на все. Я уже сказала, что буду только для себя жить.

0

11

Ладно,поговорили о наболевшем ,хватит,не люблю распускать сопли...(хотя на самом деле люблю)

0

12

У ми просто уже слёзы текут...

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

Вас хоть ктото есть! А у меня здесь вобще никого нету!

Читай внимательней. У меня никого нет. Для меня единственная семья это в нете, поэтому вечно родичи и возмущаются почему я тут по долгу сижу. Только с людьми из нета я могу нормально общаться. И наверно могу спокойно все рассказыть, потому что знаю что никогда их не встречу в жизни

0

14

Та аладно девчёнки! Нужно жить не тем что было, а тем что будет! Вот так вот!

0

15

Uzumaki Naruto
поверь,нам сложнее...сказать одно,сделать совершенно другое...ми иногда кажетцо ,что без миня мир станет лучше,меньше соплей на земле будет...в этом мире ми просто дурЯ,которая плачет по ночам в подушуку!

0

16

Ми даже щас плачет,толку от ми?

0

17

Хиначка написал(а):

поверь,нам сложнее...сказать одно,сделать совершенно другое...ми иногда кажетцо ,что без миня мир станет лучше,меньше соплей на земле будет...в этом мире ми просто дурЯ,которая плачет по ночам в подушуку!

Достал платок и прошовши через комнату, отдал его для Хинаты. Няяя! Сказал мальчишка держа в руках около её лица платок. Не реви!

0

18

Я вот что хочу вам сказать заранее.  Обижаться на меня за то, что я могу наорать на вас если вы не виноваты будет не правильно. Все равно меня сразу совесть загрызет и я буду прощения просить. Ну, сразу или попозже. В зависимости от настроения.

0

19

Uzumaki Naruto
Села кровать и сказала Пасибо,но всё равно плачу...

0

20

†Sakura Haruno† написал(а):

Я вот что хочу вам сказать заранее.  Обижаться на меня за то, что я могу наорать на вас если вы не виноваты будет не правильно. Все равно меня сразу совесть загрызет и я буду прощения просить. Ну, сразу или попозже. В зависимости от настроения.

Та ладно! Я с необитчевых! Сама знаеш!

Хиначка написал(а):

Села кровать и сказала Пасибо,но всё равно плачу...

Говорю не риви!

0

21

Uzumaki Naruto
ми не сложно написать *села на кровать и перестала реветь,но ми тебя в таком случае обманет(

0

22

Хиначка написал(а):

ми не сложно написать *села на кровать и перестала реветь,но ми тебя в таком случае обманет(

Таксссс..... Жди!Я сейчас к тебе прибежу и буду веселить!

0

23

Uzumaki Naruto
спасибо,не нада ,ми уже нечего не поможет,ми реальна плохооо...

0

24

Ми тоже. Наруто, ты должен привыкнуть к тому, что женский пол это ходячие депрессии

0

25

†Sakura Haruno† написал(а):

ходячие депрессии

:((

0

26

Хиначка написал(а):

спасибо,не нада ,ми уже нечего не поможет,ми реальна плохооо...

От того что тебе плохо! может спасти тока одно!

0

27

Uzumaki Naruto
Ня?

0

28

Хиначка написал(а):

Ня?

Я!!!

0

29

Uzumaki Naruto
Нани?Ня?Нафиг?Как?

Отредактировано Хиначка (2008-02-03 22:21:24)

0

30

Хиначка написал(а):

Нани?Ня?Нафиг?

Не обижай Наруто, он лапа и отличный друг ^^
Uzumaki Naruto
Ня...тебе респект

0


Вы здесь » Naruto Hentai » ФлУд... » Флуд №6!!! Ээээээ! Во имя Сакуры-чан! ^^"


Создать форум. Создать магазин