Naruto Hentai

Объявление

Новости ролевой




Новости Игры

На момент отсутствия администратора, ролевая абсалютно для СВОБОДНОЙ ИГРЫ. Кароче, без правил. Но, когда админ вернется все вновь будет по правилам. А пока можете зарабатывать себе имидж на права админа №2 или модератора. Те кто будут канючить на место админа по ЛС, точно не будут приняты на этот пост.
Со всеми вопросами по ролевой обращайтесь к администратору Sakura Haruno, по асе: 343228406

Состав Администрации:


Главный Админ:†Sakura Haruno†
Модеры: Какаши, Itachi, ItoEmilly, Uzumaki Naruto
Набор продолжается...
Темы для обязательного прочтения:

Правила
Список Ролей
Сюжет
Пример Анкеты
Канонические персонажи
Анкета №2
Не канонические персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai » Мини-ролевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

нехотя встал и пошол за проводом...

ну и где?

нашол и подсоединил провод,комп
ик заработал...
УРЯ!!!

0

32

ItoEmilly написал(а):

Сакура-чан - я тебя тоже люблю,но никакими змеями и ядами меня не отравить - и не такое видели...

А кто тебе сказал, что я тебя травонуть хочу? Я это для Ино готовлю, она мне мешает и вечно пытается привлечь Саску-куна...

0

33

- Этим её не проберёшь - могу предложить рассаду моего кактуса...ну,или в крайнем случае,духи...
Посмотрев в потолок,Эм села по-турецки.
- Ну,Ито,с Днём рождения тебя...

0

34

Девочка моя я змеями не торгую я их дарю как цветы на день рожденья Сказал орочимару обращаясь к Ито.

0

35

- Да ладно уж вам прибедняться...
Девушка достала из сумки книгу,и найдя нужную страницу,продолжила её прочитание.

0

36

Не обращая внимания на перепалку, села на диван и тут змейка проснулась. Посмотрев на свою новую любимицу, Сакура ласково погладила её по голове:
- Ты моя умница, - произнесла куноичи, на что змея одобрительно зашипела.

0

37

Девушка сидела и поглаживала свою змейку, которую ей подарил Дядя Орыч ^^

0

38

Пришёл в гостинную,оббежал помещение взглядом и подошёл к красному диванчику на котором спустя две секунды уже сидел в своей обычной позе.

0

39

Увидела Саске, который приютился на том же диванчике где сидела сама Сакура. Куноичи посмотрела на змейку и произнесла, - Ну, вот....пришел протеже твоего бывшего хозяина

0

40

Услышав слова девушки,покасился на неё.
- Хм...
Саске как обычно здерживал свои эмоции и просто промолчал,заметив Орачимару,у Учихи была та же реакция что и на Сакуру.Он просто сидел и думал о своём.
... Итачи...
Это имя не выходила из головы юноши.

0

41

Ввалилась в гостиную снеся дверь, и плехнувшись на диван рядом с Сакурой радостно произнесла:
- Сестричка, а что это за палка у тебя в руках? Это она меня убить должна? - засмеявшись произнесла девушка и затем повернула голову в сторону Саске, - а это что за чудо в перьях???- вновь перевела взгляд на сестричку Сакуру и обняла её за плечи, - Сестриц, я пока не хочу играть с твоей гадюкой так что убери её от меня подальше, она на меня смотрит не дружелюбно...

0

42

Убрала руку сестры с плеча и слегка вывернув её поставила на колени и уперлась ногой ей в спину, змейка спокойно покоилась на плече девушки, - еще раз что-нибудь пискнешь, хребет переломлю во-первых, бошку оторву во-вторых, в-третьих, тело съем, в-четвертых косточки выплюну. Understand? - отпустила сестру и вновь села на диван.

0


Вы здесь » Naruto Hentai » Мини-ролевая » Гостиная


Создать форум. Создать магазин