Naruto Hentai

Объявление

Новости ролевой




Новости Игры

На момент отсутствия администратора, ролевая абсалютно для СВОБОДНОЙ ИГРЫ. Кароче, без правил. Но, когда админ вернется все вновь будет по правилам. А пока можете зарабатывать себе имидж на права админа №2 или модератора. Те кто будут канючить на место админа по ЛС, точно не будут приняты на этот пост.
Со всеми вопросами по ролевой обращайтесь к администратору Sakura Haruno, по асе: 343228406

Состав Администрации:


Главный Админ:†Sakura Haruno†
Модеры: Какаши, Itachi, ItoEmilly, Uzumaki Naruto
Набор продолжается...
Темы для обязательного прочтения:

Правила
Список Ролей
Сюжет
Пример Анкеты
Канонические персонажи
Анкета №2
Не канонические персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai » Мини-ролевая » Радио "Коноха"


Радио "Коноха"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На первый взгляд,офис,как офис,работники,как работники,оборудование,как оборудование,гости,как гости...
А НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!...это ведь Коноха))
Недалеко от входа стол секретаря(где-то там и кабинет директора),несколько кресел,телевизор,столик с журналами,автомат с напитками...Только с автоматом будьте поосторожнее - во-первых,если вы знакомы с холодильком на кухне,вам всё сразу будет ясно...во-вторых - в отличие от своего собра,автомат буйный!!!
Студия.Естественно,оборудование...Не такое,как этот въедливый автомат или холодильник - это более сговорчивое оборудование.Несколько кресле для диджеев,документы на соседнем столе(где-то там и программа передачь...кто найдёт - будет просто супер!!!)
Радио будет вещать обо всём,что происходило,происходит,происходить будет,и происходить не будет... Будут приглашены специальные гости,которых,собственно,будут пытать вопросами,предложением сходить и купить что-нибудь в автомате...так-же гости будут подвержены прочим,более извращённым пыткам))

Одним словом "Welcome!"

Директор станции "Коноха" - Sakura Haruno
Секретарь - Ито Эмилли
Диджей -

Список Специальных гостей:

0

2

Записываюсь диджеем!! :D

0

3

да ты что?

0

4

Как директор, разрешаю ^^

0

5

†Sakura Haruno†
Слушай,Сакура.Пусть тема и не для флуда,но я уж себе это позволю.
А когда это у нас с тобой шёл разговор о том,что ты так резко стала директором?
Ладно без обсуждения с пользователями всё перекалошматила!
Ты вообще-то не только админ,ещё и просто человек.
Устроила тут перевороты.

0

6

ItoEmilly
Итак, слушай. Я как админ, могу принять решения не спрашивая у пользвателей, КОТОРЫХ НЕТ НА ФОРУМЕ!!! 2-3 человека не в счет, так что мне претензии тут не нужны. Я не говорила, что сюжет изменился. Я просто переименовала форум и смени стиль, остальное так же осталось.

0

7

†Sakura Haruno†
Ну конечно-же.Если твоё "админство" перерастёт в манию величия,а почему-бы не спрашивать у других?

0

8

ItoEmilly
Слушай, в манию ничего не перерастало. Будь ты на моем месте, ты бы меня поняла. Я тут одна пахала, когда остальын прохлаждались. Нет, я не говорю что все. Ты и Какаши, более или менее мне чем-то помогали. А остальные наплевали. Так что ты должна меня понять и я просто поменял стиль, как я уже сказала. Сюжет тот же самый. Все тоже самое, просто немного поменяла местами разделы и все.

0

9

- Привет, привет, привет народ. Вас приветствует директор радио-студии и на данный момент диджей Сакура Харуно. Сегодня мы ставим в первую очередь, песню из опенинга 2-го сезона Наруто. А именно Hero's Come Back. Мы зажигаем, ребятки...

0

10

Тем временем,секретарь учтиво заснула,всё ещё помешивая кофе.

0

11

всем привет!

0


Вы здесь » Naruto Hentai » Мини-ролевая » Радио "Коноха"


Создать форум. Создать магазин