Naruto Hentai

Объявление

Новости ролевой




Новости Игры

На момент отсутствия администратора, ролевая абсалютно для СВОБОДНОЙ ИГРЫ. Кароче, без правил. Но, когда админ вернется все вновь будет по правилам. А пока можете зарабатывать себе имидж на права админа №2 или модератора. Те кто будут канючить на место админа по ЛС, точно не будут приняты на этот пост.
Со всеми вопросами по ролевой обращайтесь к администратору Sakura Haruno, по асе: 343228406

Состав Администрации:


Главный Админ:†Sakura Haruno†
Модеры: Какаши, Itachi, ItoEmilly, Uzumaki Naruto
Набор продолжается...
Темы для обязательного прочтения:

Правила
Список Ролей
Сюжет
Пример Анкеты
Канонические персонажи
Анкета №2
Не канонические персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai » Праздники » Поздравляем Сая с Днём Рождения!


Поздравляем Сая с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как нам стало известно,у нас человек родился!...(почему я узнаю последней? О_о)
Ну,не суть важно!
Сай,раз уж ты родился(ну вышло так)), то с ДР мы тебя,всем форумом,поздравляем,и,думаю, никто от поздравления не отвертится)
Что тебе можно пожелать? "Любви большой,как марфофга" -  это не очень актуально,так?
Так что мы все тебе желаем счастья,удачи включительно.Пусть в твоей долгой и насыщеной положительными...и очень положительными событиями,будет больше людей,дорогих тебе и тех,кому дорог ты не меньше.
Пусть человек,родившийся сегодня,будет одним из самых счастливых.А что тут ещё можно пожелать?
Пусть тебя понимают - а это счастье.

Отредактировано ItoEmilly (2007-11-12 19:10:03)

0

2

Спасбо! Тронут)

0

3

желаю тебе всего тогоже что и Эм.

0

4

а ми жедает что жедает эм и что желает Заба))

0

5

А знаете что - это плагиат,и можно уж хоть имя моё в большой буквы написать))
Вообщем - все всего желают.

0

6

Сайка-Зайка, поздравляю тебя с прошедшей Днюхой. Желаю всего самого наилучшего, наипрекраснейшего и восхитительнейшего в жизни. Никогд не огорчайся, живи на полную катушку и пусть удача идет с тобой взявшись за руку. Пусть у тебя будет куча друзей, которым ты будешь дорог и которые будут дороги тебе. Желаю тебя богатс душевных и материальных, и всего прочего положительного в мире.

0


Вы здесь » Naruto Hentai » Праздники » Поздравляем Сая с Днём Рождения!


Создать форум. Создать магазин