Naruto Hentai

Объявление

Новости ролевой




Новости Игры

На момент отсутствия администратора, ролевая абсалютно для СВОБОДНОЙ ИГРЫ. Кароче, без правил. Но, когда админ вернется все вновь будет по правилам. А пока можете зарабатывать себе имидж на права админа №2 или модератора. Те кто будут канючить на место админа по ЛС, точно не будут приняты на этот пост.
Со всеми вопросами по ролевой обращайтесь к администратору Sakura Haruno, по асе: 343228406

Состав Администрации:


Главный Админ:†Sakura Haruno†
Модеры: Какаши, Itachi, ItoEmilly, Uzumaki Naruto
Набор продолжается...
Темы для обязательного прочтения:

Правила
Список Ролей
Сюжет
Пример Анкеты
Канонические персонажи
Анкета №2
Не канонические персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Hentai » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак, я полагаю здесь обитают многие опытные игроки и ролевеки. Так, что я буду рада каким-либо предложениям и идеям по улушению форума. Так как  у меня у самой куча идей, но я все никак не могу определиться с какой начать поэтому все тормозит. Жду предложений.

0

2

Хм.
Как предложение, возникшее в голове только что - тебе, как админу, обращать внимание на заполнение и участие в разделе Вне-Игры - в последнюю очередь. Игры, обсуждения других аниме и т.д. пользователи создадут сами, коль скоро им это понадобится.

0

3

Uchiha Sasuke
Я в курсе, но пока сюжета нет, нужно хоть какое-то место где смогжет народ развлекаться. А то что по игре, метсность это тоже люди могут сами создать. Хотя сейчас я хотела этим заняться.

0

4

Sakura Haruno
Насчёт местности - я без сюжета банально не знаю, где мне жить и что где создавать =__= В Ото, или же в Конохе, или вообще слоняться с отрядом Хеби где-нибудь еще.
Поэтому, Сакура, сюжет.) *улыбается фирменной Учиховской улыбкой*

0

5

Uchiha Sasuke
Мы играем по первому сюжету, с самого начала. Поэтому в Конохе, ты даже еще не в команде №7 и еще не ниндзя. Экзамен только предстоит *ехидная улыбочка*

0

6

Sakura Haruno
*капля*
Мне 12 лет? Мать моя куноичи.
Я не ушёл к этому старому педофилу Орочимару? Ё-моё.

Хм-м... тогда и анкету нужно было составлять согласно этим данным. Там-то я весь из себя крутой, техник у меня немереное количество, лет мне 15, проклятая печать у меня есть... тьфу, блин.)

0

7

Uchiha Sasuke
Оставь все как есть. Ко второму сезону, мы перейдем очень быстро. И вообще я хочу провести голосование, по какому сезону народ хочет играть.

0

8

Sakura Haruno
Окей.
В принципе, я бы проголосовал за вариант с отыгрышем и первого сезона. Хотя бы потому, что тогда сюжет со временем может пойти по-новому, не совсем по манге, что будет интереснее.

0

9

Uchiha Sasuke
Я тоже думала о другом развитиии сюжета, но нам нужны еще люди и тогда уже проводить нормальное голосование и выкладывать мысли насчет сюжета.

0

10

Я думаю, что стоит ввести валюту и прейскурант цен на разные товары, а еще нужно построить несколько магазинов, где продают оружие, взрывные свитки, экиперовку, продукты.....

0

11

Темари написал(а):

Я думаю, что стоит ввести валюту и прейскурант цен на разные товары, а еще нужно построить несколько магазинов, где продают оружие, взрывные свитки, экиперовку, продукты.....

еще, можна выдавать зарплату за выполнение миссий..

0

12

Темари
Я полагаю это будет слишком. Зарплата это ясное дело, она у всех шиноби есть. И совсем не обязательно писать, что выплатили какую-то сумму.

0

13

Sakura Haruno написал(а):

Темари
Я полагаю это будет слишком. Зарплата это ясное дело, она у всех шиноби есть. И совсем не обязательно писать, что выплатили какую-то сумму.

Ну впринципе это правильно.....*в капле*

0

14

я предлагаю сменить дизайн оч светлый

0

15

Какаши
Я не админ, но смысла в этом не вижу. Светлый дизайн читается легко и не напрягает глаза.

0

16

Какаши
Мне если честно этот нравится, иначе я его давно сменила бы. Хотя он выглядит слишком простым.
Uchiha Sasuke
В этом я согласна послностью. Глаза не напрягаются.

0

17

*прыгает с плакатом "Заводы рабочим!Сотовые гопникам!Мини-ролевые игрокам!"*

Отредактировано ItoEmilly (2007-10-19 17:16:32)

0

18

Слушайте,админы - меня видно вообще?

0

19

ItoEmilly
Видим, я попробую что-нибудь в асе с Саске решить, по поводу этого вопроса. Просто я сейчас через телефон. (Бабло утекает, с неимоверной скоростью...Ксо...)

0

20

Sakura Haruno
Странно...ну ладно - обсудим

0

21

Предлагаю добавить ранг "Ученик Академии".Ведь Конохамару ещё не генин...

0

22

Забуза написал(а):

Предлагаю добавить ранг "Ученик Академии".Ведь Конохамару ещё не генин...

А он разве был на форуме??? И еще одно, ранг не нужен. У каждого тут свои статусы, и делить форум на ранги не нужно. Нам вполне рангов: Администратор, Модератор и Пользователь. Излишки приведут к путаннице.

0

23

у ми вопрос почему Джырая админ?

0

24

Какаши написал(а):

у ми вопрос почему Джырая админ?

На то были причины

0

25

понятно (странно,очень странно...)

Отредактировано Какаши (2007-11-10 21:28:28)

0

26

Какаши написал(а):

понятно (странно,очень странно...)

Нет ничего странного...на этом обсуждение окончено.

0

27

ещё вопрос-из какой деревни Сасори:я не нашёл его в списке ролей 1)либо у мияф плохое зрение 2)либо ты не указала его...

0

28

Сасори в Акацуки состоит

0

29

Так мне Тоби вписывать а то его анкета в принятых состоит?

Отредактировано Какаши (2007-11-16 16:53:53)

0

30

предлагаю админам оформить всем миссии

0


Вы здесь » Naruto Hentai » Жалобы и предложения » Предложения по форуму


Создать форум. Создать магазин